Zahara disco bar

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Carrera 5 Via Principal, La Dorada, Caldas, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 3145859508?

El teléfono 3145859508 pertenece a Zahara disco bar.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Zahara disco bar?

Zahara disco bar tiene el número de teléfono 3145859508 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Zahara disco bar?

Zahara disco bar se encuentra en Carrera 5 Via Principal, La Dorada, Caldas.

4

¿Cuáles son las redes de Zahara disco bar?

Las redes sociales de Zahara disco bar son facebook.com/12251847835613187.

5

¿Es recomendable Zahara disco bar?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Zahara disco bar?

Según nuestros registros Zahara disco bar se dedica a Pub.

7

¿Cuál es el horario de Zahara disco bar?

El horario de Zahara disco bar aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Zahara disco bar?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Zahara disco bar.

9

¿Cuáles son los precios de Zahara disco bar?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Ambrosio ★★★★★

13/11/2022, 01:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aurelio ★★★★★

11/11/2022, 14:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ernesto ★★★★★

01/11/2022, 12:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carmelo ★★★★★

01/10/2022, 12:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Columba ★★★★★

10/09/2022, 14:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación