Vereda Pueblo Duro

★★★★★ 4,7 · 6 opiniones

Información de contacto

Vereda Pueblo Duro, 056867 Betulia, Antioquia, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Vereda Pueblo Duro?

Vereda Pueblo Duro se encuentra en Vereda Pueblo Duro, 056867 Betulia, Antioquia.

2

¿Cuáles son las redes de Vereda Pueblo Duro?

Las redes sociales de Vereda Pueblo Duro son facebook.com/749556338806477One.

3

¿Es recomendable Vereda Pueblo Duro?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Vereda Pueblo Duro?

El horario de Vereda Pueblo Duro aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Vereda Pueblo Duro?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Vereda Pueblo Duro.

6

¿Cuáles son los precios de Vereda Pueblo Duro?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

José ★★★★★

17/11/2022, 07:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Manuela ★★★★☆

15/10/2022, 17:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

León ★★★★★

12/10/2022, 03:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ernesto ★★★★★

07/10/2022, 04:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jacob ★★★★☆

25/09/2022, 04:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cándida ★★★★★

23/09/2022, 20:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación