Velero del Mar

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Carrera 26 No. 19 - 73 Centro, Pasto, Narino, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +573175074939?

El teléfono +573175074939 pertenece a Velero del Mar.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Velero del Mar?

Velero del Mar tiene el número de teléfono +573175074939 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Velero del Mar?

Velero del Mar se encuentra en Carrera 26 No. 19 - 73 Centro, Pasto, Narino.

4

¿Cuáles son las redes de Velero del Mar?

Las redes sociales de Velero del Mar son facebook.com/106342871081902387.

5

¿Es recomendable Velero del Mar?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Velero del Mar?

Según nuestros registros Velero del Mar se dedica a Restaurant.

7

¿Cuál es el horario de Velero del Mar?

El horario de Velero del Mar aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Velero del Mar?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Velero del Mar.

9

¿Cuáles son los precios de Velero del Mar?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Eliseo ★★★★★

25/07/2022, 00:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cirino ★★★★☆

22/07/2022, 10:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fabiola ★★★★★

11/07/2022, 01:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Abrahán ★★★★★

06/04/2022, 05:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adán ★★★★★

24/03/2022, 01:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación