Variedades La 26M

★★★★★ 4,5 · 6 opiniones

Información de contacto

DIAGONAL 26M # 73A-24 LOS MANGOS, Santiago de Cali, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 3002838417?

El teléfono 3002838417 pertenece a Variedades La 26M.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Variedades La 26M?

Variedades La 26M tiene el número de teléfono 3002838417 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Variedades La 26M?

Variedades La 26M se encuentra en DIAGONAL 26M # 73A-24 LOS MANGOS, Santiago de Cali.

4

¿Cuáles son las redes de Variedades La 26M?

Las redes sociales de Variedades La 26M son facebook.com/158993790122191961.

5

¿Es recomendable Variedades La 26M?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Variedades La 26M?

El horario de Variedades La 26M aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Variedades La 26M?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Variedades La 26M.

8

¿Cuáles son los precios de Variedades La 26M?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Margarita ★★★★☆

20/11/2022, 11:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Héctor ★★★★★

09/11/2022, 14:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bernardo ★★★★★

06/11/2022, 21:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fermín ★★★★★

06/11/2022, 20:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aniano ★★★★☆

02/11/2022, 23:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Heriberto ★★★★☆

24/10/2022, 11:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación