Univalle En Salsa

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Calle 13 #100-00, Santiago de Cali, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Univalle En Salsa?

Univalle En Salsa se encuentra en Calle 13 #100-00, Santiago de Cali.

2

¿Cuáles son las redes de Univalle En Salsa?

Las redes sociales de Univalle En Salsa son facebook.com/369718173833655458.

3

¿Es recomendable Univalle En Salsa?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Qué es Univalle En Salsa?

Según nuestros registros Univalle En Salsa se dedica a .

5

¿Cuál es el horario de Univalle En Salsa?

El horario de Univalle En Salsa aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Univalle En Salsa?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Univalle En Salsa.

7

¿Cuáles son los precios de Univalle En Salsa?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Ernesto ★★★★★

18/10/2022, 02:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Honorato ★★★★★

15/09/2022, 18:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicolás ★★★★★

10/06/2022, 19:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Miguel ★★★★★

08/06/2022, 06:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Concepción ★★★★★

16/04/2022, 19:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación