Touché Collection

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Carrera 11 N° 82-71 Centro Comercial Andino/ Local 234, 110221 Bogotá, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +5717044102?

El teléfono +5717044102 pertenece a Touché Collection.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Touché Collection?

Touché Collection tiene el número de teléfono +5717044102 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Touché Collection?

Touché Collection se encuentra en Carrera 11 N° 82-71 Centro Comercial Andino/ Local 234, 110221 Bogotá, Colombia.

4

¿Cuál es la página web de Touché Collection?

La página web de Touché Collection es touche.com.co.

5

¿Cuáles son las redes de Touché Collection?

Las redes sociales de Touché Collection son facebook.com/3941118345088623.

6

¿Es recomendable Touché Collection?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Cuál es el horario de Touché Collection?

El horario de Touché Collection aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Touché Collection?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Touché Collection.

9

¿Cuáles son los precios de Touché Collection?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Pancracio ★★★★★

15/11/2022, 15:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Colombo ★★★★★

14/10/2022, 16:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cirilo ★★★★★

24/09/2022, 22:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Abel ★★★★★

14/09/2022, 01:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Camilo ★★★★★

13/09/2022, 12:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación