Tienda Jota
Información de contacto
73, Cl. 132c #91, Bogotá, Colombia, Colombia Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de Tienda Jota?
Tienda Jota se encuentra en 73, Cl. 132c #91, Bogotá, Colombia.
2
¿Es recomendable Tienda Jota?
La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
3
¿Cuál es el horario de Tienda Jota?
El horario de Tienda Jota aún no se ha indicado en nuestro directorio.
4
¿Qué opinan los clientes de Tienda Jota?
Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Tienda Jota.
5
¿Cuáles son los precios de Tienda Jota?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★☆
03/11/2022, 20:46
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
31/10/2022, 09:09
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
15/10/2022, 00:38
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
11/10/2022, 07:19
El usuario no dejó ninguna opinión escrita