Tienda color

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

cll34 N27-46, 57 Sincelejo, Sucre, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 3145724833?

El teléfono 3145724833 pertenece a Tienda color.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Tienda color?

Tienda color tiene el número de teléfono 3145724833 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Tienda color?

Tienda color se encuentra en cll34 N27-46, 57 Sincelejo, Sucre.

4

¿Cuáles son las redes de Tienda color?

Las redes sociales de Tienda color son facebook.com/574632585909090One.

5

¿Es recomendable Tienda color?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Tienda color?

Según nuestros registros Tienda color se dedica a .

7

¿Cuál es el horario de Tienda color?

El horario de Tienda color aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Tienda color?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Tienda color.

9

¿Cuáles son los precios de Tienda color?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Leonardo ★★★★★

10/10/2022, 04:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Humberto ★★★★★

22/09/2022, 07:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Montserrat ★★★★☆

16/09/2022, 00:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Efrén ★★★★★

11/08/2022, 21:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación