TextiHogar Deko

★★★★★ 4,8 · 6 opiniones

Información de contacto

Cra. 12 #12-93 Piso 2, Sogamoso, Boyacá, Sogamoso, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 3124962707?

El teléfono 3124962707 pertenece a TextiHogar Deko.

2

¿Cuál es el número de teléfono de TextiHogar Deko?

TextiHogar Deko tiene el número de teléfono 3124962707 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de TextiHogar Deko?

TextiHogar Deko se encuentra en Cra. 12 #12-93 Piso 2, Sogamoso, Boyacá, Sogamoso.

4

¿Cuáles son las redes de TextiHogar Deko?

Las redes sociales de TextiHogar Deko son facebook.com/18212809981950098.

5

¿Es recomendable TextiHogar Deko?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es TextiHogar Deko?

Según nuestros registros TextiHogar Deko se dedica a .

7

¿Cuál es el horario de TextiHogar Deko?

El horario de TextiHogar Deko aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de TextiHogar Deko?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a TextiHogar Deko.

9

¿Cuáles son los precios de TextiHogar Deko?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Aurora ★★★★☆

08/10/2022, 06:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Porfirio ★★★★★

12/09/2022, 01:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Inmaculada ★★★★★

09/09/2022, 03:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isaac ★★★★★

30/07/2022, 04:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fabio ★★★★★

29/07/2022, 23:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

David ★★★★★

01/07/2022, 10:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación