Terraplaza Popayan

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Popayán, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Terraplaza Popayan?

Terraplaza Popayan se encuentra en Popayán.

2

¿Cuáles son las redes de Terraplaza Popayan?

Las redes sociales de Terraplaza Popayan son facebook.com/304542356731308126.

3

¿Es recomendable Terraplaza Popayan?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Terraplaza Popayan?

El horario de Terraplaza Popayan aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Terraplaza Popayan?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Terraplaza Popayan.

6

¿Cuáles son los precios de Terraplaza Popayan?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Teodosia ★★★★★

16/10/2022, 07:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Efrén ★★★★★

30/09/2022, 22:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Acacio ★★★★★

26/06/2022, 01:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Samuel ★★★★☆

23/06/2022, 19:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Juan ★★★★★

13/04/2022, 00:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación