Ternuritas Para Ti

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

kra 21 c # 36 A 27 Barrio la Macarena, Corozal, Sucre, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 3022109313?

El teléfono 3022109313 pertenece a Ternuritas Para Ti.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Ternuritas Para Ti?

Ternuritas Para Ti tiene el número de teléfono 3022109313 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Ternuritas Para Ti?

Ternuritas Para Ti se encuentra en kra 21 c # 36 A 27 Barrio la Macarena, Corozal, Sucre.

4

¿Cuáles son las redes de Ternuritas Para Ti?

Las redes sociales de Ternuritas Para Ti son facebook.com/1115009825231692498.

5

¿Es recomendable Ternuritas Para Ti?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Ternuritas Para Ti?

Según nuestros registros Ternuritas Para Ti se dedica a Art, Shopping & Retail.

7

¿Cuál es el horario de Ternuritas Para Ti?

El horario de Ternuritas Para Ti aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Ternuritas Para Ti?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Ternuritas Para Ti.

9

¿Cuáles son los precios de Ternuritas Para Ti?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Adán ★★★★☆

04/11/2022, 17:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Manuel ★★★★★

04/11/2022, 08:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ambrosio ★★★★★

17/10/2022, 12:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Óscar ★★★★★

16/10/2022, 01:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Acacio ★★★★☆

04/10/2022, 01:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación