Tecnigas Del Eje Cafetero

★★★★☆ 4,4 · 5 opiniones

Información de contacto

66003, 66003 Pereira, Risaralda, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +573114705222?

El teléfono +573114705222 pertenece a Tecnigas Del Eje Cafetero.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Tecnigas Del Eje Cafetero?

Tecnigas Del Eje Cafetero tiene el número de teléfono +573114705222 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Tecnigas Del Eje Cafetero?

Tecnigas Del Eje Cafetero se encuentra en 66003, 66003 Pereira, Risaralda.

4

¿Cuáles son las redes de Tecnigas Del Eje Cafetero?

Las redes sociales de Tecnigas Del Eje Cafetero son facebook.com/273406069666884313.

5

¿Es recomendable Tecnigas Del Eje Cafetero?

La puntuación media es de 4.4 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Tecnigas Del Eje Cafetero?

Según nuestros registros Tecnigas Del Eje Cafetero se dedica a Tire Dealer & Repair Shop.

7

¿Cuál es el horario de Tecnigas Del Eje Cafetero?

El horario de Tecnigas Del Eje Cafetero aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Tecnigas Del Eje Cafetero?

Los clientes dieron una valoración de 4.4 a Tecnigas Del Eje Cafetero.

9

¿Cuáles son los precios de Tecnigas Del Eje Cafetero?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Demócrito ★★★★★

16/11/2022, 00:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Julio ★★★★☆

13/07/2022, 23:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oto ★★★★★

15/06/2022, 19:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Clotilde ★★★★☆

15/06/2022, 11:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Paula ★★★★☆

30/05/2022, 13:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación