Tarragona Cajicá

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

091 Cajicá, Cundinamarca, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +573202638580?

El teléfono +573202638580 pertenece a Tarragona Cajicá.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Tarragona Cajicá?

Tarragona Cajicá tiene el número de teléfono +573202638580 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Tarragona Cajicá?

Tarragona Cajicá se encuentra en 091 Cajicá, Cundinamarca, Colombia.

4

¿Cuáles son las redes de Tarragona Cajicá?

Las redes sociales de Tarragona Cajicá son facebook.com/33642553039192579.

5

¿Es recomendable Tarragona Cajicá?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Tarragona Cajicá?

Según nuestros registros Tarragona Cajicá se dedica a Tapas Bar & Restaurant, Foodservice Distributor.

7

¿Cuál es el horario de Tarragona Cajicá?

El horario de Tarragona Cajicá aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Tarragona Cajicá?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Tarragona Cajicá.

9

¿Cuáles son los precios de Tarragona Cajicá?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Baldomero ★★★★★

19/11/2022, 17:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Probo ★★★★★

16/11/2022, 16:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bernardo ★★★★★

11/11/2022, 13:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Daciano ★★★★★

06/11/2022, 09:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación