Tapia Castro Osmel

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Calle 3 3 50 Manaure, La Guajira, 441001, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +57 302 2598736?

El teléfono +57 302 2598736 pertenece a Tapia Castro Osmel.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Tapia Castro Osmel?

Tapia Castro Osmel tiene el número de teléfono +57 302 2598736 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Tapia Castro Osmel?

Tapia Castro Osmel se encuentra en Calle 3 3 50 Manaure, La Guajira, 441001.

4

¿Es recomendable Tapia Castro Osmel?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Tapia Castro Osmel?

El horario de Tapia Castro Osmel aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Tapia Castro Osmel?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Tapia Castro Osmel.

7

¿Cuáles son los precios de Tapia Castro Osmel?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Ismael ★★★★★

14/11/2022, 23:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tadeo ★★★★★

01/11/2022, 22:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Luz ★★★★★

22/10/2022, 20:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Venancio ★★★★☆

21/10/2022, 21:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

David ★★★★★

10/10/2022, 16:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación