taller indust. cilindro

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

calle 70 7l bis 03, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de taller indust. cilindro?

taller indust. cilindro se encuentra en calle 70 7l bis 03.

2

¿Es recomendable taller indust. cilindro?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de taller indust. cilindro?

El horario de taller indust. cilindro aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de taller indust. cilindro?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a taller indust. cilindro.

5

¿Cuáles son los precios de taller indust. cilindro?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Matías ★★★★★

10/11/2022, 21:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Emilia ★★★★★

02/11/2022, 18:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucía ★★★★★

01/11/2022, 01:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eulalia ★★★★★

29/10/2022, 07:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Soledad ★★★★★

08/10/2022, 17:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación