Surti Express

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Carrera 110 Bis, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Surti Express?

Surti Express se encuentra en Carrera 110 Bis.

2

¿Es recomendable Surti Express?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Surti Express?

El horario de Surti Express aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Surti Express?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Surti Express.

5

¿Cuáles son los precios de Surti Express?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Facundo ★★★★★

18/11/2022, 08:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josafat ★★★★★

15/11/2022, 12:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sara ★★★★★

01/11/2022, 13:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cayetano ★★★★★

29/10/2022, 01:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Áurea ★★★★★

22/09/2022, 10:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación