Sur Pollo

★★★★★ 4,7 · 6 opiniones

Información de contacto

calle 14 # 36 b 02 barrio el Dorado, 760041 Santiago de Cali, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +573206859424?

El teléfono +573206859424 pertenece a Sur Pollo.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Sur Pollo?

Sur Pollo tiene el número de teléfono +573206859424 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Sur Pollo?

Sur Pollo se encuentra en calle 14 # 36 b 02 barrio el Dorado, 760041 Santiago de Cali.

4

¿Cuáles son las redes de Sur Pollo?

Las redes sociales de Sur Pollo son facebook.com/666272510087874127.

5

¿Es recomendable Sur Pollo?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Sur Pollo?

Según nuestros registros Sur Pollo se dedica a Chicken Joint, Fast Food Restaurant.

7

¿Cuál es el horario de Sur Pollo?

El horario de Sur Pollo aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Sur Pollo?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Sur Pollo.

9

¿Cuáles son los precios de Sur Pollo?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Esther ★★★★★

11/11/2022, 19:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marina ★★★★☆

10/11/2022, 23:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Emilio ★★★★★

12/10/2022, 19:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Matilde ★★★★★

30/09/2022, 18:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Virginia ★★★★☆

28/09/2022, 02:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucrecia ★★★★★

19/09/2022, 08:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación