Spa Quality Medical

★★★★★ 4,5 · 4 opiniones

Información de contacto

calle 14 # 5-42, Facatativá, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 3125968995?

El teléfono 3125968995 pertenece a Spa Quality Medical.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Spa Quality Medical?

Spa Quality Medical tiene el número de teléfono 3125968995 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Spa Quality Medical?

Spa Quality Medical se encuentra en calle 14 # 5-42, Facatativá.

4

¿Cuáles son las redes de Spa Quality Medical?

Las redes sociales de Spa Quality Medical son facebook.com/21376579567305870.

5

¿Es recomendable Spa Quality Medical?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Spa Quality Medical?

Según nuestros registros Spa Quality Medical se dedica a Massage Service.

7

¿Cuál es el horario de Spa Quality Medical?

El horario de Spa Quality Medical aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Spa Quality Medical?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Spa Quality Medical.

9

¿Cuáles son los precios de Spa Quality Medical?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Gisela ★★★★★

12/11/2022, 21:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Luisa ★★★★★

14/10/2022, 06:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Verónica ★★★★☆

12/09/2022, 14:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vladimiro ★★★★☆

14/08/2022, 08:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación