Simpsons Wings Manizales

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

67 # 10 - 49, Manizales, Caldas, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +573105879122?

El teléfono +573105879122 pertenece a Simpsons Wings Manizales.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Simpsons Wings Manizales?

Simpsons Wings Manizales tiene el número de teléfono +573105879122 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Simpsons Wings Manizales?

Simpsons Wings Manizales se encuentra en 67 # 10 - 49, Manizales, Caldas, Colombia.

4

¿Cuáles son las redes de Simpsons Wings Manizales?

Las redes sociales de Simpsons Wings Manizales son facebook.com/1069330477984842.

5

¿Es recomendable Simpsons Wings Manizales?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Simpsons Wings Manizales?

El horario de Simpsons Wings Manizales aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Simpsons Wings Manizales?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Simpsons Wings Manizales.

8

¿Cuáles son los precios de Simpsons Wings Manizales?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Noelia ★★★★★

02/05/2022, 15:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicomedes ★★★★★

21/04/2022, 19:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jonathan ★★★★★

01/04/2022, 19:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Beltrán ★★★★★

19/02/2022, 04:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Laura ★★★★★

17/01/2022, 17:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación