Señor Toro
1
¿Cuál es la dirección de Señor Toro?
Señor Toro se encuentra en Cartagena, Colombia.
2
¿Cuáles son las redes de Señor Toro?
Las redes sociales de Señor Toro son facebook.com/278784799508550.
3
¿Es recomendable Señor Toro?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
4
¿Cuál es el horario de Señor Toro?
El horario de Señor Toro aún no se ha indicado en nuestro directorio.
5
¿Qué opinan los clientes de Señor Toro?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Señor Toro.
6
¿Cuáles son los precios de Señor Toro?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★☆
05/11/2022, 13:39
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
30/10/2022, 15:07
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
29/10/2022, 23:53
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
28/09/2022, 12:03
El usuario no dejó ninguna opinión escrita