Sammy Barber Tattoo

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Carrera 51 N. 48 06, 202 Ciudad Bolívar, Antioquia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +573005462549?

El teléfono +573005462549 pertenece a Sammy Barber Tattoo.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Sammy Barber Tattoo?

Sammy Barber Tattoo tiene el número de teléfono +573005462549 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Sammy Barber Tattoo?

Sammy Barber Tattoo se encuentra en Carrera 51 N. 48 06, 202 Ciudad Bolívar, Antioquia.

4

¿Cuáles son las redes de Sammy Barber Tattoo?

Las redes sociales de Sammy Barber Tattoo son facebook.com/153754545185403380.

5

¿Es recomendable Sammy Barber Tattoo?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Sammy Barber Tattoo?

Según nuestros registros Sammy Barber Tattoo se dedica a Health/Beauty, Barber Shop, Tattoo & Piercing Shop.

7

¿Cuál es el horario de Sammy Barber Tattoo?

El horario de Sammy Barber Tattoo aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Sammy Barber Tattoo?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Sammy Barber Tattoo.

9

¿Cuáles son los precios de Sammy Barber Tattoo?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Alejo ★★★★★

10/11/2022, 08:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teófanes ★★★★☆

30/08/2022, 05:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alfredo ★★★★☆

02/08/2022, 17:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Benedicto ★★★★★

08/07/2022, 04:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Valentín ★★★★★

19/06/2022, 08:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación