Salvador DELI
Información de contacto
Av RIcaute # 9-20 PINARES, Pereira, Risaralda, Colombia Cómo llegar
¿Quién me llama del 3157903805?
El teléfono 3157903805 pertenece a Salvador DELI.
¿Cuál es el número de teléfono de Salvador DELI?
Salvador DELI tiene el número de teléfono 3157903805 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Salvador DELI?
Salvador DELI se encuentra en Av RIcaute # 9-20 PINARES, Pereira, Risaralda.
¿Cuáles son las redes de Salvador DELI?
Las redes sociales de Salvador DELI son facebook.com/156833657675855188.
¿Es recomendable Salvador DELI?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Salvador DELI?
El horario de Salvador DELI aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Salvador DELI?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Salvador DELI.
¿Cuáles son los precios de Salvador DELI?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
18/11/2022, 08:56
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
17/11/2022, 20:29
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
09/11/2022, 22:49
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
03/11/2022, 02:02
El usuario no dejó ninguna opinión escrita