Salsoteca Mulenze

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

Avenida Panamericana, 176001 Manizales, Caldas, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Salsoteca Mulenze?

Salsoteca Mulenze se encuentra en Avenida Panamericana, 176001 Manizales, Caldas.

2

¿Cuáles son las redes de Salsoteca Mulenze?

Las redes sociales de Salsoteca Mulenze son facebook.com/15124477257368966.

3

¿Es recomendable Salsoteca Mulenze?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Salsoteca Mulenze?

El horario de Salsoteca Mulenze aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Salsoteca Mulenze?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Salsoteca Mulenze.

6

¿Cuáles son los precios de Salsoteca Mulenze?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Nemesio ★★★★★

20/11/2022, 12:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jacobo ★★★★★

20/10/2022, 11:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josué ★★★★★

25/06/2022, 01:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pío ★★★★★

13/06/2022, 12:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación