Sabana de Arakachom

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Maicao-Uribia Maicao, La Guajira, 442008, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Sabana de Arakachom?

Sabana de Arakachom se encuentra en Maicao-Uribia Maicao, La Guajira, 442008.

2

¿Es recomendable Sabana de Arakachom?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Sabana de Arakachom?

El horario de Sabana de Arakachom aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Sabana de Arakachom?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Sabana de Arakachom.

5

¿Cuáles son los precios de Sabana de Arakachom?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Esteban ★★★★☆

15/11/2022, 23:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pancracio ★★★★☆

14/11/2022, 14:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fabián ★★★★★

13/11/2022, 13:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Joaquím ★★★★★

10/11/2022, 22:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicolás ★★★★★

29/10/2022, 02:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación