Restaurante El Potrill

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Carrera 12 14 LC 3 Puerto López, Meta, 502001, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Restaurante El Potrill?

Restaurante El Potrill se encuentra en Carrera 12 14 LC 3 Puerto López, Meta, 502001.

2

¿Es recomendable Restaurante El Potrill?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Restaurante El Potrill?

El horario de Restaurante El Potrill aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Restaurante El Potrill?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Restaurante El Potrill.

5

¿Cuáles son los precios de Restaurante El Potrill?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Rita ★★★★★

12/11/2022, 08:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Donato ★★★★★

10/11/2022, 18:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ariadna ★★★★★

31/10/2022, 10:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gisela ★★★★★

25/10/2022, 19:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elvira ★★★★★

22/10/2022, 02:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación