Puerto Sabanagrande

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Sitionuevo, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Puerto Sabanagrande?

Puerto Sabanagrande se encuentra en Sitionuevo.

2

¿Cuáles son las redes de Puerto Sabanagrande?

Las redes sociales de Puerto Sabanagrande son facebook.com/21698381465612624.

3

¿Es recomendable Puerto Sabanagrande?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Puerto Sabanagrande?

El horario de Puerto Sabanagrande aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Puerto Sabanagrande?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Puerto Sabanagrande.

6

¿Cuáles son los precios de Puerto Sabanagrande?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Miguel ★★★★★

14/11/2022, 16:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Andrés ★★★★☆

05/11/2022, 14:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bárbara ★★★★★

04/11/2022, 00:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

León ★★★★★

17/09/2022, 21:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación