ProConcept BMX Club

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Complejo El Salitre, Bogotá, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 3017613394?

El teléfono 3017613394 pertenece a ProConcept BMX Club.

2

¿Cuál es el número de teléfono de ProConcept BMX Club?

ProConcept BMX Club tiene el número de teléfono 3017613394 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de ProConcept BMX Club?

ProConcept BMX Club se encuentra en Complejo El Salitre, Bogotá, Colombia.

4

¿Cuáles son las redes de ProConcept BMX Club?

Las redes sociales de ProConcept BMX Club son facebook.com/875106889347357103.

5

¿Es recomendable ProConcept BMX Club?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de ProConcept BMX Club?

El horario de ProConcept BMX Club aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de ProConcept BMX Club?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a ProConcept BMX Club.

8

¿Cuáles son los precios de ProConcept BMX Club?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Rigoberto ★★★★★

09/11/2022, 01:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Hilarión ★★★★★

08/11/2022, 08:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Acacio ★★★★★

25/10/2022, 23:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Juana ★★★★☆

23/10/2022, 00:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación