Pits motos

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

carrera 4 # 1nb - 70, Piedecuesta, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 3158810262?

El teléfono 3158810262 pertenece a Pits motos.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Pits motos?

Pits motos tiene el número de teléfono 3158810262 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Pits motos?

Pits motos se encuentra en carrera 4 # 1nb - 70, Piedecuesta.

4

¿Cuáles son las redes de Pits motos?

Las redes sociales de Pits motos son facebook.com/200735505619244732.

5

¿Es recomendable Pits motos?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Pits motos?

Según nuestros registros Pits motos se dedica a Motorcycle Repair Shop.

7

¿Cuál es el horario de Pits motos?

El horario de Pits motos aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Pits motos?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Pits motos.

9

¿Cuáles son los precios de Pits motos?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Simeón ★★★★★

15/11/2022, 05:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nemesio ★★★★★

03/11/2022, 14:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Joaquím ★★★★★

29/10/2022, 14:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcos ★★★★★

18/10/2022, 11:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

David ★★★★★

01/10/2022, 23:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación