Pic Nic Restaurante

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

Carrera 11 # 85 - 33, Bogotá, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +5716347557?

El teléfono +5716347557 pertenece a Pic Nic Restaurante.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Pic Nic Restaurante?

Pic Nic Restaurante tiene el número de teléfono +5716347557 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Pic Nic Restaurante?

Pic Nic Restaurante se encuentra en Carrera 11 # 85 - 33, Bogotá, Colombia.

4

¿Cuáles son las redes de Pic Nic Restaurante?

Las redes sociales de Pic Nic Restaurante son facebook.com/365863414153431.

5

¿Es recomendable Pic Nic Restaurante?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Pic Nic Restaurante?

El horario de Pic Nic Restaurante aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Pic Nic Restaurante?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Pic Nic Restaurante.

8

¿Cuáles son los precios de Pic Nic Restaurante?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Rosario ★★★★★

10/11/2022, 21:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adán ★★★★★

02/11/2022, 22:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Juvenal ★★★★★

31/10/2022, 22:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marta ★★★★★

23/10/2022, 00:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación