Perez Ospina Ivan David

★★★★★ 4,7 · 6 opiniones

Información de contacto

Calle 7B 15 61 Cúcuta, Norte de Santander, 540010, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +57 317 4046861?

El teléfono +57 317 4046861 pertenece a Perez Ospina Ivan David.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Perez Ospina Ivan David?

Perez Ospina Ivan David tiene el número de teléfono +57 317 4046861 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Perez Ospina Ivan David?

Perez Ospina Ivan David se encuentra en Calle 7B 15 61 Cúcuta, Norte de Santander, 540010.

4

¿Es recomendable Perez Ospina Ivan David?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Perez Ospina Ivan David?

El horario de Perez Ospina Ivan David aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Perez Ospina Ivan David?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Perez Ospina Ivan David.

7

¿Cuáles son los precios de Perez Ospina Ivan David?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Andrés ★★★★★

20/09/2022, 20:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Siro ★★★★★

18/09/2022, 02:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leoncio ★★★★☆

02/09/2022, 23:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dorotea ★★★★★

23/07/2022, 18:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rufo ★★★★★

04/07/2022, 23:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gertrudis ★★★★☆

02/07/2022, 21:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación