Parque Chipre
Información de contacto
12 Octubre 13 Manizales, Caldas, 170001, Colombia Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de Parque Chipre?
Parque Chipre se encuentra en 12 Octubre 13 Manizales, Caldas, 170001.
2
¿Es recomendable Parque Chipre?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
3
¿Cuál es el horario de Parque Chipre?
El horario de Parque Chipre aún no se ha indicado en nuestro directorio.
4
¿Qué opinan los clientes de Parque Chipre?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Parque Chipre.
5
¿Cuáles son los precios de Parque Chipre?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
18/08/2022, 13:02
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
13/08/2022, 11:47
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
28/07/2022, 14:23
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
25/07/2022, 06:00
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
21/07/2022, 04:35
El usuario no dejó ninguna opinión escrita