Panderia San Maria

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

La Victoria, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Panderia San Maria?

Panderia San Maria se encuentra en La Victoria.

2

¿Es recomendable Panderia San Maria?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Panderia San Maria?

El horario de Panderia San Maria aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Panderia San Maria?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Panderia San Maria.

5

¿Cuáles son los precios de Panderia San Maria?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Bárbara ★★★★★

17/11/2022, 16:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Luisa ★★★★★

27/10/2022, 00:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teófila ★★★★★

09/10/2022, 05:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Poncio ★★★★☆

01/10/2022, 22:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Petronila ★★★★☆

01/10/2022, 08:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación