Pañalera Kids
Información de contacto
Cra. 9 #130-40, Ibagué, Tolima, Colombia, Colombia Cómo llegar
¿Quién me llama del +57 8 2722137?
El teléfono +57 8 2722137 pertenece a Pañalera Kids.
¿Cuál es el número de teléfono de Pañalera Kids?
Pañalera Kids tiene el número de teléfono +57 8 2722137 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Pañalera Kids?
Pañalera Kids se encuentra en Cra. 9 #130-40, Ibagué, Tolima, Colombia.
¿Es recomendable Pañalera Kids?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Pañalera Kids?
El horario de Pañalera Kids aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Pañalera Kids?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Pañalera Kids.
¿Cuáles son los precios de Pañalera Kids?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
13/11/2022, 16:09
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
03/11/2022, 20:35
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
31/10/2022, 04:16
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
23/10/2022, 04:17
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
23/10/2022, 03:21
El usuario no dejó ninguna opinión escrita