Paella Clásica
Información de contacto
Calle 129 37 Bogotá, Distrito Capital, 111111, Colombia Cómo llegar
¿Quién me llama del +57 1 6268747?
El teléfono +57 1 6268747 pertenece a Paella Clásica.
¿Cuál es el número de teléfono de Paella Clásica?
Paella Clásica tiene el número de teléfono +57 1 6268747 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Paella Clásica?
Paella Clásica se encuentra en Calle 129 37 Bogotá, Distrito Capital, 111111.
¿Cuál es la página web de Paella Clásica?
La página web de Paella Clásica es www.mipaellisima.com.
¿Es recomendable Paella Clásica?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Paella Clásica?
El horario de Paella Clásica aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Paella Clásica?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Paella Clásica.
¿Cuáles son los precios de Paella Clásica?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
17/11/2022, 13:24
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
15/11/2022, 06:57
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
07/11/2022, 08:55
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
03/11/2022, 15:10
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
24/10/2022, 02:36
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
22/10/2022, 00:19
El usuario no dejó ninguna opinión escrita