OPTICA DEL NORTE

Bolívar

★★★★☆ 4,4 · 5 opiniones

Información de contacto

a 45-199, Cra. 41 #45-1, Arjona, Bolívar, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +57 315 7215499?

El teléfono +57 315 7215499 pertenece a OPTICA DEL NORTE.

2

¿Cuál es el número de teléfono de OPTICA DEL NORTE?

OPTICA DEL NORTE tiene el número de teléfono +57 315 7215499 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de OPTICA DEL NORTE?

OPTICA DEL NORTE se encuentra en a 45-199, Cra. 41 #45-1, Arjona, Bolívar.

4

¿Es recomendable OPTICA DEL NORTE?

La puntuación media es de 4.4 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de OPTICA DEL NORTE?

El horario de OPTICA DEL NORTE aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de OPTICA DEL NORTE?

Los clientes dieron una valoración de 4.4 a OPTICA DEL NORTE.

7

¿Cuáles son los precios de OPTICA DEL NORTE?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Salomón ★★★★★

15/08/2022, 22:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Efrén ★★★★☆

18/07/2022, 21:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Juana ★★★★☆

19/06/2022, 07:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mónica ★★★★★

02/06/2022, 01:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ruperto ★★★★☆

03/05/2022, 19:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación