Olimpica Pto Boyaca

★★★★★ 4,8 · 6 opiniones

Información de contacto

a 24-221, Cra. 5 #24-1, Puerto Boyacá, Boyacá, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Olimpica Pto Boyaca?

Olimpica Pto Boyaca se encuentra en a 24-221, Cra. 5 #24-1, Puerto Boyacá, Boyacá, Colombia.

2

¿Cuál es la página web de Olimpica Pto Boyaca?

La página web de Olimpica Pto Boyaca es www.olimpica.com.

3

¿Es recomendable Olimpica Pto Boyaca?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Olimpica Pto Boyaca?

El horario de Olimpica Pto Boyaca aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Olimpica Pto Boyaca?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Olimpica Pto Boyaca.

6

¿Cuáles son los precios de Olimpica Pto Boyaca?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Blanca ★★★★☆

06/11/2022, 16:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amaro ★★★★★

24/10/2022, 01:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mateo ★★★★★

17/10/2022, 20:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Verónica ★★★★★

14/10/2022, 16:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Edgar ★★★★★

14/10/2022, 13:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anatolio ★★★★★

08/09/2022, 13:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación