Mundo Pañales

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Calle 72 36 Bogotá, Distrito Capital, 111061, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +57 1 4777529?

El teléfono +57 1 4777529 pertenece a Mundo Pañales.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Mundo Pañales?

Mundo Pañales tiene el número de teléfono +57 1 4777529 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Mundo Pañales?

Mundo Pañales se encuentra en Calle 72 36 Bogotá, Distrito Capital, 111061.

4

¿Es recomendable Mundo Pañales?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Mundo Pañales?

El horario de Mundo Pañales aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Mundo Pañales?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Mundo Pañales.

7

¿Cuáles son los precios de Mundo Pañales?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Concepción ★★★★★

12/11/2022, 06:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teodosia ★★★★★

27/09/2022, 19:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ángela ★★★★☆

17/09/2022, 08:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leonardo ★★★★★

24/07/2022, 21:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pascual ★★★★★

14/05/2022, 16:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación