MojiK. Artesanías

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 3103143401?

El teléfono 3103143401 pertenece a MojiK. Artesanías.

2

¿Cuál es el número de teléfono de MojiK. Artesanías?

MojiK. Artesanías tiene el número de teléfono 3103143401 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuáles son las redes de MojiK. Artesanías?

Las redes sociales de MojiK. Artesanías son facebook.com/1009108849655499.

4

¿Es recomendable MojiK. Artesanías?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de MojiK. Artesanías?

El horario de MojiK. Artesanías aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de MojiK. Artesanías?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a MojiK. Artesanías.

7

¿Cuáles son los precios de MojiK. Artesanías?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Oriol ★★★★★

31/10/2022, 02:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Daniel ★★★★★

12/10/2022, 14:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Emilia ★★★★☆

19/09/2022, 03:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fabiola ★★★★★

02/09/2022, 11:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cirilo ★★★★★

31/08/2022, 16:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación