Miniabastos La Paisa
Información de contacto
Cúcuta, Norte de Santander, 540003, Colombia Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de Miniabastos La Paisa?
Miniabastos La Paisa se encuentra en Cúcuta, Norte de Santander, 540003.
2
¿Es recomendable Miniabastos La Paisa?
La puntuación media es de 4.3 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
3
¿Cuál es el horario de Miniabastos La Paisa?
El horario de Miniabastos La Paisa aún no se ha indicado en nuestro directorio.
4
¿Qué opinan los clientes de Miniabastos La Paisa?
Los clientes dieron una valoración de 4.3 a Miniabastos La Paisa.
5
¿Cuáles son los precios de Miniabastos La Paisa?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★☆
31/10/2022, 06:36
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
22/09/2022, 10:22
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
08/09/2022, 03:12
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
10/08/2022, 18:27
El usuario no dejó ninguna opinión escrita