Mesa Upegui Liliana

★★★★☆ 4,4 · 5 opiniones

Información de contacto

Circular 1 34 Medellín, Antioquia, 050031, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +(57)-(4)-4124434?

El teléfono +(57)-(4)-4124434 pertenece a Mesa Upegui Liliana.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Mesa Upegui Liliana?

Mesa Upegui Liliana tiene el número de teléfono +(57)-(4)-4124434 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Mesa Upegui Liliana?

Mesa Upegui Liliana se encuentra en Circular 1 34 Medellín, Antioquia, 050031.

4

¿Es recomendable Mesa Upegui Liliana?

La puntuación media es de 4.4 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Mesa Upegui Liliana?

El horario de Mesa Upegui Liliana aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Mesa Upegui Liliana?

Los clientes dieron una valoración de 4.4 a Mesa Upegui Liliana.

7

¿Cuáles son los precios de Mesa Upegui Liliana?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Ángel ★★★★★

12/11/2022, 11:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Agustín ★★★★★

11/11/2022, 07:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rocío ★★★★☆

07/11/2022, 17:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Porfirio ★★★★☆

04/11/2022, 09:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adolfo ★★★★☆

15/10/2022, 19:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación