medinta club
Información de contacto
cra 7c con calle 41, 08001000 Barranquilla, Colombia Cómo llegar
¿Cuál es la dirección de medinta club?
medinta club se encuentra en cra 7c con calle 41, 08001000 Barranquilla.
¿Cuáles son las redes de medinta club?
Las redes sociales de medinta club son facebook.com/21486397519657990.
¿Es recomendable medinta club?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Qué es medinta club?
Según nuestros registros medinta club se dedica a .
¿Cuál es el horario de medinta club?
El horario de medinta club aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de medinta club?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a medinta club.
¿Cuáles son los precios de medinta club?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
04/11/2022, 10:47
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
29/10/2022, 23:43
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
13/10/2022, 03:11
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
21/09/2022, 02:10
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
07/09/2022, 13:38
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
06/09/2022, 11:11
El usuario no dejó ninguna opinión escrita