Masco-Shop Itagüí

★★★★★ 4,5 · 4 opiniones

Información de contacto

Crr 52 #52-43, Itagüí, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 3008845816?

El teléfono 3008845816 pertenece a Masco-Shop Itagüí.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Masco-Shop Itagüí?

Masco-Shop Itagüí tiene el número de teléfono 3008845816 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Masco-Shop Itagüí?

Masco-Shop Itagüí se encuentra en Crr 52 #52-43, Itagüí.

4

¿Cuáles son las redes de Masco-Shop Itagüí?

Las redes sociales de Masco-Shop Itagüí son facebook.com/34836471923540320.

5

¿Es recomendable Masco-Shop Itagüí?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Masco-Shop Itagüí?

Según nuestros registros Masco-Shop Itagüí se dedica a .

7

¿Cuál es el horario de Masco-Shop Itagüí?

El horario de Masco-Shop Itagüí aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Masco-Shop Itagüí?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Masco-Shop Itagüí.

9

¿Cuáles son los precios de Masco-Shop Itagüí?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Xavier ★★★★☆

18/11/2022, 11:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guadalupe ★★★★★

13/11/2022, 17:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leopoldo ★★★★★

18/10/2022, 19:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Columbano ★★★★☆

13/10/2022, 15:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación