Maria Omnisey

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

CRA 8 #31-07 APTO 201 EDIFICIO GOLDEN, 0057 Pereira, Risaralda, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 3022897405?

El teléfono 3022897405 pertenece a Maria Omnisey.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Maria Omnisey?

Maria Omnisey tiene el número de teléfono 3022897405 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Maria Omnisey?

Maria Omnisey se encuentra en CRA 8 #31-07 APTO 201 EDIFICIO GOLDEN, 0057 Pereira, Risaralda.

4

¿Cuáles son las redes de Maria Omnisey?

Las redes sociales de Maria Omnisey son facebook.com/10030564174235216.

5

¿Es recomendable Maria Omnisey?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Maria Omnisey?

El horario de Maria Omnisey aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Maria Omnisey?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Maria Omnisey.

8

¿Cuáles son los precios de Maria Omnisey?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Alfonso ★★★★★

19/11/2022, 20:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Absalón ★★★★☆

12/11/2022, 13:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marina ★★★★★

09/11/2022, 18:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Magdalena ★★★★★

05/11/2022, 09:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leoncio ★★★★☆

22/10/2022, 11:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación