Manualidades mayelo

★★★★★ 4,8 · 6 opiniones

Información de contacto

barrio los corales, 687033 Barrancabermeja, Santander, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 3162418876?

El teléfono 3162418876 pertenece a Manualidades mayelo.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Manualidades mayelo?

Manualidades mayelo tiene el número de teléfono 3162418876 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Manualidades mayelo?

Manualidades mayelo se encuentra en barrio los corales, 687033 Barrancabermeja, Santander.

4

¿Cuáles son las redes de Manualidades mayelo?

Las redes sociales de Manualidades mayelo son facebook.com/Manualidades-mayelo-153375568356..975.

5

¿Es recomendable Manualidades mayelo?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Manualidades mayelo?

Según nuestros registros Manualidades mayelo se dedica a Just For Fun.

7

¿Cuál es el horario de Manualidades mayelo?

El horario de Manualidades mayelo aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Manualidades mayelo?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Manualidades mayelo.

9

¿Cuáles son los precios de Manualidades mayelo?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Nazario ★★★★★

17/11/2022, 20:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leoncio ★★★★☆

08/11/2022, 15:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cristian ★★★★★

23/10/2022, 22:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Clotilde ★★★★★

17/10/2022, 08:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amaro ★★★★★

07/10/2022, 18:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Diego ★★★★★

06/10/2022, 17:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación