MAIG NAILS BY Marlyn

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

suba Bogotá, D.C., Colombia, 110311 Bogotá, Distrito Especial, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de MAIG NAILS BY Marlyn?

MAIG NAILS BY Marlyn se encuentra en suba Bogotá, D.C., Colombia, 110311 Bogotá, Distrito Especial, Colombia.

2

¿Cuáles son las redes de MAIG NAILS BY Marlyn?

Las redes sociales de MAIG NAILS BY Marlyn son facebook.com/10017696845777529.

3

¿Es recomendable MAIG NAILS BY Marlyn?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de MAIG NAILS BY Marlyn?

El horario de MAIG NAILS BY Marlyn aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de MAIG NAILS BY Marlyn?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a MAIG NAILS BY Marlyn.

6

¿Cuáles son los precios de MAIG NAILS BY Marlyn?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Antonia ★★★★☆

19/11/2022, 16:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tito ★★★★★

13/11/2022, 08:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Demócrito ★★★★★

28/09/2022, 12:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Albert ★★★★☆

28/09/2022, 10:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rufo ★★★★★

18/09/2022, 06:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación