Lux Fashion

★★★★★ 4,8 · 6 opiniones

Información de contacto

Calle 83 a # 17- 17, Soledad, Atlantico, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 3013865110?

El teléfono 3013865110 pertenece a Lux Fashion.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Lux Fashion?

Lux Fashion tiene el número de teléfono 3013865110 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Lux Fashion?

Lux Fashion se encuentra en Calle 83 a # 17- 17, Soledad, Atlantico.

4

¿Cuáles son las redes de Lux Fashion?

Las redes sociales de Lux Fashion son facebook.com/2899822615650816.

5

¿Es recomendable Lux Fashion?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Lux Fashion?

Según nuestros registros Lux Fashion se dedica a .

7

¿Cuál es el horario de Lux Fashion?

El horario de Lux Fashion aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Lux Fashion?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Lux Fashion.

9

¿Cuáles son los precios de Lux Fashion?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Iván ★★★★★

03/10/2022, 20:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sansón ★★★★★

24/08/2022, 18:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Roque ★★★★☆

22/08/2022, 08:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Orestes ★★★★★

09/07/2022, 04:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Otilia ★★★★★

23/03/2022, 03:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fidel ★★★★★

02/02/2022, 04:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación