Luchiney_1225

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

Calle La Gran Colombia, 540003 Cúcuta, Norte de Santander, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +573115957912?

El teléfono +573115957912 pertenece a Luchiney_1225.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Luchiney_1225?

Luchiney_1225 tiene el número de teléfono +573115957912 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Luchiney_1225?

Luchiney_1225 se encuentra en Calle La Gran Colombia, 540003 Cúcuta, Norte de Santander, Colombia.

4

¿Cuáles son las redes de Luchiney_1225?

Las redes sociales de Luchiney_1225 son facebook.com/10150672501940671.

5

¿Es recomendable Luchiney_1225?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Luchiney_1225?

El horario de Luchiney_1225 aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Luchiney_1225?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Luchiney_1225.

8

¿Cuáles son los precios de Luchiney_1225?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Petronila ★★★★★

20/11/2022, 09:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

José ★★★★★

01/11/2022, 10:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alicia ★★★★★

13/10/2022, 20:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anatolio ★★★★★

11/10/2022, 05:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación