Liceo Nordam

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Carrera 74 #5-65, Bogotá, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Liceo Nordam?

Liceo Nordam se encuentra en Carrera 74 #5-65, Bogotá, Colombia.

2

¿Cuál es la página web de Liceo Nordam?

La página web de Liceo Nordam es www.liceonordam.edu.co.

3

¿Cuáles son las redes de Liceo Nordam?

Las redes sociales de Liceo Nordam son facebook.com/138650346492485256.

4

¿Es recomendable Liceo Nordam?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Liceo Nordam?

El horario de Liceo Nordam aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Liceo Nordam?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Liceo Nordam.

7

¿Cuáles son los precios de Liceo Nordam?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Nuria ★★★★★

16/11/2022, 17:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Demócrito ★★★★☆

02/10/2022, 14:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Narciso ★★★★★

22/07/2022, 11:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcos ★★★★★

15/07/2022, 17:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación