La Riviera

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

C.C. Buenavista, Santa Marta, Magdalena, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de La Riviera?

La Riviera se encuentra en C.C. Buenavista, Santa Marta, Magdalena.

2

¿Cuáles son las redes de La Riviera?

Las redes sociales de La Riviera son facebook.com/2176576872375381.

3

¿Es recomendable La Riviera?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de La Riviera?

El horario de La Riviera aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de La Riviera?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a La Riviera.

6

¿Cuáles son los precios de La Riviera?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Valeriano ★★★★★

18/11/2022, 07:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicodemo ★★★★★

17/11/2022, 22:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Honorato ★★★★☆

12/11/2022, 04:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Balduino ★★★★★

05/11/2022, 15:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ezequiel ★★★★★

29/10/2022, 10:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación