La Presidenta Hostel

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Carrera 43a # 7d 46, 050021 Medellín, Antioquia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0543124806?

El teléfono 0543124806 pertenece a La Presidenta Hostel.

2

¿Cuál es el número de teléfono de La Presidenta Hostel?

La Presidenta Hostel tiene el número de teléfono 0543124806 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de La Presidenta Hostel?

La Presidenta Hostel se encuentra en Carrera 43a # 7d 46, 050021 Medellín, Antioquia.

4

¿Cuál es la página web de La Presidenta Hostel?

La página web de La Presidenta Hostel es www.lapresidentahostel.com.co.

5

¿Cuáles son las redes de La Presidenta Hostel?

Las redes sociales de La Presidenta Hostel son facebook.com/15275373508158554.7K.

6

¿Es recomendable La Presidenta Hostel?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Qué es La Presidenta Hostel?

Según nuestros registros La Presidenta Hostel se dedica a Hostel, Hotel Resort.

8

¿Cuál es el horario de La Presidenta Hostel?

El horario de La Presidenta Hostel aún no se ha indicado en nuestro directorio.

9

¿Qué opinan los clientes de La Presidenta Hostel?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a La Presidenta Hostel.

10

¿Cuáles son los precios de La Presidenta Hostel?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Cleofás ★★★★★

14/11/2022, 23:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Germán ★★★★★

06/10/2022, 11:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alfonso ★★★★★

23/09/2022, 18:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Benedicto ★★★★★

29/08/2022, 01:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Beltrán ★★★★★

13/08/2022, 17:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación